Черкассы
9.08.2014

VI
международный
заплыв через
Днепр, 10 км

индивидуальный заплыв 10 км
эстафета 3 чел. по 3,3 км
Стоимость участия
Старт заплыва
Лимит времени
Сопровождение
Питание
Банкет на финише

Маршрут

Программа соревнований

8:30 собрание возле входа в ресторан "Бочка"
г.Черкассы, ул. Гагарина, правее спуска парка 50-летия
9:00 выезд на старт в с.Чапаевка
(автомобили,лодки)
9:30-9:45 маркировка
9:45-9:55 инструктаж
10:00 старт
Детские соревнования
12:30 собрание возле входа
12:45 маркировка
13:00 старт 2006-2007 (150 м.)
13:25 старт 2004-2005 (300 м.)
14:00 старт 2002-2003 (1000 м.)
14:15 старт 2000-2001 (1000 м.)
15:00 награждение

Примечание: старт детских соревнований планируется по окончанию заплыва через Днепр,поэтому возможны некоторые уточнения в графике этого вида программы.

Общий результат

Климович Максим 2:16:52
Сюткина Екатерина 2:17:06
Райков Сергей 2:22:39
Обушенко Александр 2:25:51
Храмцов Александр 2:29:38
Яненко Александр 2:45:07
Гемба Петр 2:48:56
Синюта Михаил 2:57:21
Романюк Елена 3:06:10
Ясный Евгений 3:11:17
Король Владимир 3:25:09
Белка Андрей 3:25:15
Ткалич Александр 3:37:40
Сенчук Александр 3:40:32
Танцюра Анатолий 3:44:42
Коваль Артур 4:01:38
Качалова Мария 4:03:59
Барков Александр 4:30:31
Балицкий Александр 4:42:32
Дорошенко Василий 4:48:00
Чалый Сергей сошел
Томас Реез сошел

Команды-участники Эстафеты

Черкассы1 2:42:18
Максименко Сергей 1:04:18
Великоцкая Мария 0:52:00
Рожков Александр 0:46:00
Черкассы2 2:50:06
Тараненко Иван 1:00:35
Снесарь Лариса 0:58:42
Снесарь Денис 0:52:24
МНС 3:53:58
Чаун Николай 1:13:13
Дубенец Александр 1:19:22
Озеран Сергей 1:21:23
Киев 4:31:45
Чистенко Марина 1:26:00
Якименко Павел 1:54:30
Наконечный Антон 1:35:00

Всеукраинские соревнования по плаванию на открытой воде среди детей 2000-2007 г.р.

2007-2006 г.р.
Лобанова Виктория 4:24:09
Литвиненко Ангелина 5:03:0
Дибченко Иванна 6:02:0
Нечаев Денис 4:50:03
Осадчий Владимир 5:15:06
Герасименко Максим 5:59:08
2005-2004 г.р.
Король Тамара 7:04
Кушнир Екатерина 8:39
Модленко Дарья 13:31
Озеран Кирилл 7:55
Гезун Иван 8:09
Бердник Борис 8:51
Литвиненко Никита 11:39
Лисун Максим 12:43
2002-2003 г.р.
Савченко Оля 13:23
Жовноватая Ирина 15:27
Дивак Мария 15:31
Бережная Дарья 19:01
Туник Анастасия 25:15
Билошенко Влад 16:14
Ульянов Артем 16:43
Великий Даниил 17:00
Маслов Никита 17:02
Рубан Максим 17:08
Дрыга Михаил 17:17
Иванов Георгий 17:38
Божко Данил 17:55
Старов Максим 18:14
Ярошенко Богдан 24:01
Рыжий Денис сошел
2001-2000 г.р.
Гордиенко Олег 18:32
Гуд Назар 19:51

Контакты

+38 (050) 998 34 01
+38 (093) 164 66 17
org@zaplyv.com.ua

При поддержке